PAYSAGE BLEU Mit Bleistift signiert, Edition 16/90. Collection Sorlier Nr. 221. Lithographie/Papier. 57,5 x 75,2 cm. Literatur: Conrad Christofer: Marc Chagall die Lithographien, La Collection Sorlier, Ostfieldern-Ruit, 1998, S. 113f. Nr. 221. (362331)