MEDITATION Signiert, E.A./ Künstlerabzug. Prägestempel: M/Mourlot, Paris. Darunter Mourlot 941. Lithographie/Papier. 60 x 43,5 cm. Literatur: Conrad Christofer: Marc Chagall Die Lithographien, La Collection Sorlier, Ostfieldern-Ruit, 1998, S. 359f. Nr. 941. (362262)