Öl/Lw., Parforcejagd, 6 Jäger zu Pferde, auf einem Feldweg reitend, u.l. sign., ca. 60x50cm, gerahmt (77,5x68cm), im Randbereich geringer Farbverlust, Schmutzaufrieb, Rahmen mit kl. Defekten