LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Balinesin. 1991. Gouache und Kunstharz auf Papier. Am linken Seitenrand signiert und datiert: Luciano Castelli 91. 50 x 35 cm.