LUCIANO CASTELLI (1951)
Carlo 6, 1985
LUCIANO CASTELLI (1951) Carlo 6, 1985 unten rechts signiert und datiert 'Luciano Castelli 85' Gouache und Fettkreide auf Papier 156 x 100 cm
LUCIANO CASTELLI (1951)
Carlo 6, 1985