LUCIANO CASTELLI (1951)
Alexandra, 1992
LUCIANO CASTELLI (1951) Alexandra, 1992 unten links signiert und datiert 'Luciano Castelli 92' , oben links bezeichnet 'Alexandra' Oel und Kreide auf Papier 100 x 70 cm
LUCIANO CASTELLI (1951)
Alexandra, 1992