Louise LANDRÉ (1852 - ) JEUNE FEMME ALANGUIE Huile sur toile Signée "Louise Landré" en bas à droite Hauteur : 65 Largeur : 93 cm Provenance : Collection particulière, France. Commentaire : "JEUNE FEMME ALANGUIE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT