Marie-Aimée LUCAS ROBIQUET (1858 - 1959) JEUNE FILLE Huile sur toile Signée "M. Lucas Robiquet" en haut à droite. Hauteur : 56 Largeur : 45 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : "JEUNE FILLE"; OIL ON CANVAS; SIGNED UPPER RIGHT