Alexis DELAHOGUE 1867 - 1950 AU BORD DE L'OUED, 1906 Huile sur toile Signée et datée "A. Delahogue 1906 " en bas à droite Provenance : Collection particulière, France OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT: 12,59 x 17,71 in. Hauteur : 32 Largeur : 45 cm