Eugène GIRARDET (1853 - 1907) LA CARAVANE Huile sur toile Signée et datée "Eugène Girardet 1876" en bas à droite Hauteur : 82 Largeur : 130 cm Provenance : Collection du Professeur Liermann, Allemagne. Collection particulière, France. Commentaire : "LA CARAVANE"; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT