Lotto misto di oggetti lotto misto di oggetti tra cui: una statua in bronzo firmata A.Ferreri (h47cm), una statua in metallo raffigurante Bacco (h30cm), un formella in bassorilievo in gesso (38x28cm) un modellino di veliero (h 45cm), una scatola da gioco, una stadera e un bilancino di precisione e altri due (difetti, rotture,mancanze)