Lotto misto di oggetti in ceramica lotto misto di oggetti in ceramica tra cui: coppia di cani Goldscheider, coppia di vasi Limonges, coppia di vasi Imari, statua cinese in gres pocellanato, nel lotto anche un cane di vetro (difetti, rotture, mancanze)