Lotto misto di oggetti orientali in metallo tra cui: 2 piatti, 5 teiere, un set da te in peltro e pietre dure, due scatole in legno (difetti, mancanze, rotture) un piatto di diametro 40cm e uno di diametro 31cm teiere alte da cm 20 a cm 38