Lot comprenant : - Un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés ajourés. Longueur : 21,3 cm. Poids brut : 13,2 g. - Un collier cordonnet retenant en pendentif une dent de requin, la monture en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 5,8 g. Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.