HERMES Paris made in france Lot comprenant un bracelet ainsi qu'un collier (36 cm) "Gourmette" en argent et veau Evercalf noir. Signé "Hermès". Poids brut collier: 52.9 gr., poid brut bracelet: 22.9 gr. Longueur bracelet 15 cm, longueur collier 36 cm (hors cordon).