LOT comprenant : un bracelet multirangs de très petites perles fines supportant un pompon partiellement serti de rubis (un rubis synthétique), la monture en or et argent. (manques). Poids brut : 6 gr - Longueur : 18 cm et un lot de petites perles fines sur papier.