Lot 3040* - A174 Gemälde Alter Meister BRUEGHEL, JAN d. J. (1601 Antwerpen 1678) Flusslandschaft mit Fährboot und Figuren. Öl auf Holz. 18,3 x 26 cm. Gutachten: Dr. Klaus Ertz, 22.6.2012. Provenienz: Europäische Privatsammlung. In einer sonnendur