LITTÉRATURE. Réunion de 7 volumes in-8 ou in-12, la plupart en éditions originales. Bernanos (G.). Un Mauvais Rêve. 1950; 1/65 Hollande. - La Joie. 1929; Hollande. - Billotey (P.). Un Coeur ardent. 1923; 1/25 Lafuma de tête. - Dutourd (J.). L'École des Jocrises. 1970; 1/16 Hollande de tête. - Saint Pierre (M. de). Les Aristocrates. 1954; Navarre. - Les Écrivains. 1957; Rives. - Ramel Cals. Amour en Province. 1926; 1/50 Lafuma.