LITTÉRATURE. Réunion de 6 volumes in-4, in-8 ou in-12, dont un demi-mar. fauve à coins. Larbaud (V.). Fermina Marquez. 1911. - Morand (P.). Première Visite de Marcel Proust 1948; vélin. - Proust (M.). Albertine disparue. 1925. - Radiguet (R.). Le Diable au Corps. 1923. - Régnier (M. de). La Pécheresse. 1920; Lafuma.