LITHO "VENISE, PLACE SAINT MARC" DE DALI (1904-1989) Lithographie couleurs sur papier, numérotée 52/195 et signée au crayon "Dali", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 67; L : 86 cm à vue.