TABLEAU MARINE "LA JETEE A OUISTREHAM" DE ROBERT L. P. LAVOINE (1916-1999) Huile sur toile signée "Lavoine L.P." et contresignée et située au dos "Ouistreham Lavoine L.P." encadrée. Epoque XXème siècle. H : 24 ; L : 33 cm.