TABLEAU "CHALET EN BORD DE RIVIERE ANIMEE" ECOLE XIXè Huile sur toile marouflée sur panneau. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 39 ; L : 53 cm à vue.