TABLEAU MARINE "VOILIER AMARRE AU MOULIN" ECOLE XXè Huile sur panneau, signée "Jong...", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien (accroc) Epoque XXème siècle. H : 27 ; L : 46 cm à vue.