Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 29. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Walter Kreindl *

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 221 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024674/0004, Aufrufe: 5

(Linz 1927-2017) Königskerzen, signiert: Kreindl, datiert: 1969, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 69 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 29.10.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz