Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Walter Kreindl*

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024451/0002, Aufrufe: 8

(Linz 1927-2017) Exoten und Orchideen, signiert: Kreindl, datiert: 1965, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 68 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz