Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 10. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Walter Kreindl *

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024674/0003, Aufrufe: 1

(Linz 1927-2017) Burganlage an einem Fluß, signiert: Kreindl, datiert: 1952, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 80 cm, gerahmt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 10.12.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz