Le Dernier Train Supplémentaire – Philippe Druillet Tirage en quadrichromie sur papier Velin Arches, signé par Druillet et numéroté 343/370. Cette estampe a été réalisée à l'origine pour un Portfolio (Le Dernier Train Supplémentaire) publié par Alain Beaulet en 1984. Dimensions : 50 x 73 cm. Superbe état.