Lithographies "Le Dernier train supplémentaire" n°HC, signée (Ed. Alain Beaulet, 1984) et "Rêves de pierres" n°EA, signée (Musée Fesch Ajaccio, 1999). Dimensions : 73 x 50 et 48 x 68. On y joint l'affiche "La Ville dans la ville" (City 2). Dimensions : 80 x 60.