Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Le dernier train supplémentaire: Port-folio

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 316 $ - 443 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.140 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 316 $ - 443 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.140 $

Le dernier train supplémentaire: Port-folio de grandes dimensions (environ 75x50 cm) composé de superbes sérigraphies couleurs de Tardi, Bilal, Schuiten, Moebius, Druillet, Forest et Mézières. Cet album fait partie du très rare tirage de tête numéroté et signé (16/70) reprenant en plus 8 folios inédits des grands auteurs. Très très proche de l'état neuf

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
12.10.2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
12.10.2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944