Le dernier train supplémentaire: Port-folio de grandes dimensions (environ 75x50 cm) composé de superbes sérigraphies couleurs de Tardi, Bilal, Schuiten, Moebius, Druillet, Forest et Mézières. Cet album fait partie du très rare tirage de tête numéroté et signé (16/70) reprenant en plus 8 folios inédits des grands auteurs. Très très proche de l'état neuf