ALFRED RASENBERGER 1885 Düsseldorf - 1949 Ebenda LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN Öl auf Leinwand. 61 x 80,5 cm. Signiert unten rechts 'A. Rasenberger'. Rahmen.