Auktionspreisarchiv

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
wurde versteigert am: 17. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN

Archiv
Limitpreis: 300 €
ca. 368 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 368 $
Los-Nr. 2523, Aufrufe: 34

ALFRED RASENBERGER 1885 Düsseldorf - 1949 Ebenda LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN Öl auf Leinwand. 61 x 80,5 cm. Signiert unten rechts 'A. Rasenberger'. Rahmen.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Auktionsdatum: 17.03.2018
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119