DEUTSCHER MEISTER Tätig 1. Drittel 20. Jh. LANDSCHAFT AM NIEDERRHEIN Öl auf Karton. 32 x 64,5 cm. Monogrammiert und datiert unten rechts '(?) 39'. Besch. Rahmen.