LANDESPOST & ETAPPE WEST, zumeist postfrisch und gestempelt spezialisiert mit zahlreichen besseren Farben & Typen, Oberrändern und Ecken, Platten- und Walzendrucken, HAN, Plattenfehlern, Einheiten, Stempeln, etc., wesentliche meist BPP signiert, u.a. Landespost Mi.Nr. 5 I postfrisch, 9 PF I auf herrlichem Briefstück mit Fotobefund Wasels BPP 'einwandfrei', 11 III, 24 I A + B, 24 II A + B, 25 II (5) postfrisch, Etappe West 3 b, 12 A, 12 Bb mehrfach, etc., meist Pracht
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Landespost in Belgien - Markenausgaben