25 C auf 20 Pfg Friedensdruck, Zw 1,00, kompletter postfrischer Bogen zu 100 Marken mit allen Rändern und Aufdruck-HAN 2796.14 2 , horizontal mittig in der Perforation gefaltet, Marken unsigniert, Pracht
Kat.-Nr. 4 I a (100)
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Landespost in Belgien - Markenausgaben
Kat.-Nr. 4 I a (100)