50 C auf 40 Pfg Kriegssdruck, Zw 1,30, kompletter postfrischer Bogen zu 100 Marken mit allen Rändern und Aufdruck-HAN 2526.15, horizontal mittig in der Perforation gefaltet, Marken unsigniert, Pracht
Kat.-Nr. 5 II (100)
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Landespost in Belgien - Markenausgaben
Kat.-Nr. 5 II (100)