75 C auf 60 Pfg Kriegsdruck, Walzendruck OR 2'9'2, zwei komplette postfrische Bogen zu je 100 Marken mit allen Rändern und Aufdruck-HAN 2528.15, horizontal mittig in der Perforation gefaltet, Marken unsigniert, meist Pracht
Kat.-Nr. 6 b (200)
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Landespost in Belgien - Markenausgaben
Kat.-Nr. 6 b (200)