1 F auf 80 Pfg, kompletter postfrischer Bogen zu 100 Marken mit allen Rändern und Aufdruck-HAN 4492.15, horizontal und vertikal mittig in der Perforation gefaltet, wie üblich angetrennt, Marken unsigniert, Pracht
Kat.-Nr. 22 (100), Kat.-Wert: 525 €
Briefmarken - Besetzungen I. Weltkrieg - Landespost in Belgien - Markenausgaben