LAMPE A HUILE DU XIXème SIECLE En cuivre et bronze dorés représentant une statue de Minerve formant réservoir avec abat-jour, restaurations Hauteur: 52 cm. (20½ in.) A 19TH CENTURY BRASS AND ORMOLU OIL LAMP