Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktion 103
wurde versteigert am: 16. Februar 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

La Motte-Houdart,A.de.

Archiv
Schätzpreis: 120 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 103-1929, Aufrufe: 3

Oeuvres. 9 (von 10) in 10 (von 11) Bdn. Paris, Prault 1754. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepräg. Fileten u. Goldschn. (Gebrauchsspuren, tls. Gelenke beschäd.). Brunet III, 801. - Bd. 1 in 2 Teilbänden. Es fehlt Bd. 8. - Tls. stockfleckig. Exlibris. - Selten.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 103
Auktionsdatum: 16.02.2018 - 17.02.2018
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216