Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6015

K. Etzel, deutscher Kopist um 1900

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
260 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
260 €
ca. 272 $
Zuschlagspreis:

K. Etzel, deutscher Kopist um 1900, Kopie nach Tizians "Venus mit Cupido" (1550, Uffizien, Florenz), Öl/Holzplatte, links unten signiert u. bezeichnet, schmaler Rahmen, ca. 49x65 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900