Otto Dill 1884 Neustadt-1957 Bad Dürkheim, Deutsche Kavallerie vor dem Kaplaneihof bei Landau, Öl/Lwd, rechts unten signiert und dat.1940, ca. 80x100cm, R. ca. 98x117cm