Jules Noël Nancy, 1810 - Alger, 1881 La Seine au bout de l'île Saint-Louis Plume et encre brune, signé et daté 'Jules Noël / 1871' en bas à gauche Sans cadre Hauteur : 30,50 Largeur : 48 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Michel Rodrigue de nous avoir confirmé l'authenticité de ce dessin d'après document photographique.