Jules NOËL Nancy, 1810 - Alger, 1881 "Souvenir de Rennes " Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'JULES NOËL' en bas à droite Titrée 'Souvenir de Rennes' sur le châssis au verso Toile de la maison Ottoz Frères "Souvernir de Rennes", oil on canvas, signed, by J. Noël Hauteur : 54 Largeur : 38 cm