Jules NOEL (Nancy 1815-Alger 1881) Départ de pêche Sur sa toile d'origine 33 x 64 cm Signé et daté en bas à gauche Jules Noël 1868 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Ottoz Frères à Paris (Restaurations)