JOU Louis.- Réunion de 4 titres en 25 vol. FEUILLE André. Louis Jou, biobibliographie. Bordeaux, société des Bibliophiles de Guyenne, 1984; in-4 broché. PLAISIR DE BIBLIOPHILE, Gazette trimestrielle des amateurs de Livres Modernes. N°1 à23. Paris, Au Sans Pareil, 1925-1930; 23 vol. in-12 carré, brochés, couvertures illustrées. Publication consacrée à la bibliophilie moderne, ornée par Louis Jou, riche d’articles techniques, esthétiques, bibliographiques ou poétiques. VILLON François. Les Ballades, selon les intentions de Louis Jou. Les Baux de Provence, le Amis de Louis Jou, 1980; in-4 en ff., couverture, chemise et étui. - Tirage à 75 exemplaires sur papier vélin Montval. Il est joint une suite sur papier glacé comprenant 7 planches de composition annotées et 28 portraits.