SPUR II, 1977 Lithografie. Jeweils 76 x 56 cm. Jeweils signiert und nummeriert „4/17 a. p.“ Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Satz von neune Lithografien. Auflage 98. (1011847) (12) Joseph Beuys 1921 Kleve - 1986 Düsseldorf SPUR II, 1977 Lithograph. 76 x 56 cm each. Each signed and numbered “4/17 a. p”. Framed with mount (passe-partout) under glass. Set of nine lithographs. Edition 98.