JERÔME « G. » DEMUTH (1974) -100% dollar Impression numérique du logo -100% sur billet de 1 dollar encadré dans un bloc de plexiglas avec gravure de la signature et du logo de lartiste Contresigné, situé Paris et daté 2021 au dos du...