BLEK LE RAT (1951) Centaur & Eros Sérigraphie sur papier Arches Signé en bas à droite et numéroté 4/12 en bas à gauche 31 x 23 cm Pochoir original reproduit page 88 dans l'ouvrage "Blek le rat - Getting through the wall" - Edition Sybille...