JERÔME "G." DEMUTH (1974) Paper brick Papiers agglomérés en brique soclée sur pavé en béton uvre réalisée avec les reliquats de la performance "Scratch Paper" du "9eme Concept" à Fluctuart, été 2020 Signé, daté 2020 et numéroté 13/50...