Jean-Paul-RIOPELLE 1923 - 2002 DANS LES JONCS - 1981 Lithographie en couleurs ; épreuve HC signée (75 épreuves numérotées) 66,2 x 79 cm Très bon état hormis quelques petites cassures de manipulation Y.R. 1981.16EST.LI