François ARNAL (né en 1924) ANALOGIE XIII MACHINERIE POUR UN OPERA ET 64 LES MOULINS, 1964 Acrylique sur toile signée et datée "64" en bas à droite Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Expositions : Cannes, Galerie Cavalero, juillet 1964